Рамиль Алиев

Украинцам отказывают во въезде в Россию из-за отсутствия приглашений Это правда или ложь украинского сми ?

Алексей Павлов

бред собачий вчера приехал опять на работу

В*
Виктория ***

Туфта. А вот Киев решил закрыть границу и ввести визовый режим.

Оксана Певень

я знаю, что многих не пустили без обьяснения причины (только мужчин), но не всех, просто с определенных рейсов

Ak
Akosia

если украина не введёт визовый режим останется всё как и было.