Мария Яковлева

Украинцам про повторный въезд в Россию

Я знаю, что приняли закон в котором приняли решение давать украинцам возможность въезда в Россию 90 на 180 дней. Но как на деле обстоят дела? Кто въезжал уже и выезжал, может интересовались у погранцов - напишите пожалуйста - мой срок пребывания в России заканчивается 10 апреля, вот думаю что же теперь делать - повторно пустят на три месяца или покажут разворот обратно в Украину.

Дмитрий Квасников

Это касается не украинцев, а всех иностранцев, которым для въезда в Россию не нужна виза.

Анастасия Жбакова

Пока нечиго не известно, - тут только слухи были, что при входе Украины в ЕС хотели сделать въездные визы в Россию стоимостью 160 баксов, но пока все есть как есть

Александр Черагин

эти "майданутые" всё перевернули так, что теперь везде и всё или "аукается", или меняется в корне