Александр

Украинцы кто въезжал в Россию после 90 дней.

Украинцы, кто въезжал в Россию после принятия закона о 90 на 180 дней? Получается пока петлять после 90-та дней или уже не впускают? Вопрос очень интересен - нужно срочно в Россию на свадьбу, но 90 дней уже истекли.

Анастасия

Раз в полгода.

Олег Иванов

Закон вступил в силу с 1 января этого года и касается вообще всех иностранных граждан, для въезда которых в Россию не требуется виза.