Александр Стадников

Как находиться в России более 90 дней?

Я приехал в Россию 15 июля, нахожусь здесь уже месяц, живу с девушкой и работаю без официального трудоустройства. Подскажите пожалуйста, как можно находиться в России больше 90 дней и иметь возможность периодически покидать страну?

Кирилл Митрохин

заяву на рвп. одновременно заяву на продление регистрации до момента получения рвп.
все так делают.

Костик Жест

купи патент

Наталья Плишешникова

Зарегистрируйся временно у деда и проживай реально. . Иначе фиктивная регистрация и штраф 500 тыс. руб. Знакомься с № 376 -ФЗ от 2014 года..