Ирина Богданова

я слышал что 90 дней можно находится потом 90 дома потом можно приезжать опять правда это или нет

Евгения Мяус

Если это про шенгенские страны, то правда. Россияне имеют право находиться там по туристической визе 90 дней в полугодии. Но это при условии, что вам дадут эту визу на длительный срок. В основном ее получение зависит от того, были ли ранее поездки в шенгенскую зону без проблем и без нарушения визового режима, а главное, что вы предоставите в консульство подтверждение о наличии достаточных денежных средств на такие длительные поездки.

Константин Самойлов

Вопрос задан неправильно! Думай и читай свой вопрос, о чём идёт речь, о какой стране?

Ил
Ильгам

Вроде слухи, я сама переживала по этому поводу, нет такого закона