Anar Rustamov

я слышал что где то существует ипподром который находится ипподром. правда ли это если да то где?

рассказывал другу что видел передачу рассказывающую о нем но это было давно может быть не так понял

Пётр Соколов

В смысле? В Москве что ли? Метро Беговая. И ещё на ул. Дыбенко.

Юрий Николаев

Слова вроде русские, но них... я непонятно. Вы хоть бы маты оставили.

Татьяна Заборова

у нас на соколе бывший аэропорт