Иришка Добродеева

Я слышал, что существует Дед Мороз, которому реально можно написать и попросить у него подарок. Правда ли это?

Только ничего не втирайте мне про маму/папу/бабушку/дедушку/жену/брата и т. д.

Сергей

выбирай http://dedmoroz-email.ru/AddressDedMoroz.php и пиши. Может ответит. Время еще есть.

Сергей

Его зовут "Вставьте имя своего отца".

Са
Сашка

Я думаю это относиться больше к детям)

Алексей Петруненко

Парень у меня для тебя плохие новости....

Димарик Рожнов

Есть фирмы которые занимаются организацией праздников. У них можно заказать деда мороза детям. Дети пишут письмо а вы покупаете подарки и передаете актерам. Актеры приходят, проваодят праздничную программу и раздают подарки. Подобное мероприятие практиковалось еще в СССР. Удивлен, что об этом никто не слышал