Виктория

слышала что за городом можно 110 ездить а не 90. правда это?

Иван

не слышать надо, а правила читать, хотя ездием сколько едит.

Ольга

где есть знак "магистраль"-можно

Денис Москалёв

Нет, только по магистралям

Оленька Береснева

Убивал бы журналюг!
90 км ограничение скорости. Превышение - нарушение. Но наказывается штрафом превышение более 20 км/ч.
Вот эти журналюги и говорят: значит, можно ездить 110

Алексей Фанат

почитай штрафы. Кто тебя будет останавливать за копейки. А еще учти, что спидометр завышает. Сравни с GPS

Иван Дементьев

Не верьте слухам... Вруть!!!)))

Владимир Романов

Только по магистралям (зелёные таблички) , где нет специальных ограничений.

Екатерина

Если за городом, вы едите по дороге обозначенной знаком автомагистраль, то правда....

Влад Алешин

На дорогах, обозначенных знаком 5.1 "автомагистраль"

Александр Карпухин

ваша версия- в планах у правительства, а пока можно и 150, но не попадайтесь.

Акылбек Калчаев

на автомагистралях, но таких дорог в России практически нет !!

Murod Ahmedov

если магистраль, то можно. хотя магистраль магистрали рознь. Есть магистрали, что и больше 60 ехать не стоит, подвеску убъешь

Евгений Федосеев

Можно сколько угодно, если никто не видит...