Марина Колотушкина

Я слышала, что в Доме 2 кто-то повесился.. . Это правда? Если да, то кто?

Сергей Спиридонов

Не правда, тупо операторы не дали бы такую возможность.

Александр Алексенко

надо повесить их всех! Прям на ЛОБНОМ месте (помойму место коллективного позора у них именно так называется)

Антон

Это, к сожалению, неправда.

Ксения

там всем надо повеситься!

Ванечка

неправда ((

Олег Бекренев

Если всем так противен дом 2, то ЗАЧЕМ отвечать на вопрос о нём? ! Логики нет. Никто не вешался, это сплетни злопыхателей

Алёна

Режисер