Александр

Правда что дом 2 закроют в феврале 2013 года? А то уже давно пора закрыть этот дур дом!

Наташа 1

могут и не закрыть . ведь это первый публичный официальный дом в РОССИИ

Сергей Таширов

да хоть бы Ваши слова правдой были, но этого я не слышала

Екатерина

СМИ пишут, что якобы премьер-министр Дмитрий Медведев решил закрыть «Дом-2» по многочисленным просьбам телезрителей. Программу закроют 13 февраля 2013 года. Ранее Медведев говорил, что если большая часть населения, а именно, миллион человек проголосует против проекта - его закроют. Сообщения о скором закрытии популярной программы вызвали настоящий ажиотаж среди пользователей. Кто искренне радуется скорому закрытию, а кто-то сомневается. «Ага, после конца света Дом-2 ещё будет жив. Этот проект уже хотели закрыть несколько лет назад и ведущих отправить под суд.

Наталия Губанова

«Дом – 2» закроют в феврале

СМИ пишут, что якобы премьер-министр Дмитрий Медведев решил закрыть «Дом-2» по многочисленным просьбам телезрителей. Программу закроют 13 февраля 2013 года. Ранее Медведев говорил, что если большая часть населения, а именно, миллион человек проголосует против проекта - его закроют. Сообщения о скором закрытии популярной программы вызвали настоящий ажиотаж среди пользователей. Кто искренне радуется скорому закрытию, а кто-то сомневается. «Ага, после конца света Дом-2 ещё будет жив. Этот проект уже хотели закрыть несколько лет назад и ведущих отправить под суд.

Руслан Магомедов

” Дом-2″ может закрыть только продюсер. А правительство этот вопрос с 1991 года ну никак решить не может. Демократия же.

Роман

Вряд ли. Эта х.. нч еще всех нас переживет.

Александр Федосов

Дом-2 не закончится никогда. Разве что вместе с концом света, и то врядли.

Сергей Горкунов

любовь лю, как это у вас получается?

Такизка Эир

Я буду мего рада если закроют

Юл
Юлия

я тоже где то слышал! !

Me
Mergen

нет! Не закроют! Уже с 2007 года обещают его закрыть и даже даты точные называют, а так не разу его и не закрывали! Так что это все туфта!

Ан
Анна

Ваши бы Слова да Богу в уши. НО боюсь скорее ад замерзнет, чем Дом-2 закроют. А даже если закроют, то где вероятность, что не снимут другое, похожее дерьмо?

Евгений Батарев

нет конечно, мб в феврале 2113 года

Любовь Примаковская

Что? только закроют?? ? Вот гады!! ! А нельзя собрать всех этих недоумков в этот ДОМ и взорвать нах...

Виталик Харкевич

Может, и закроют.. . Хотя, я очень сомневаюсь. Уже столько раз говорили об этом - и что? До сих пор почти каждые 2 часа крутят эту хрень по тнт...

Ольга Замятина

на врятли его закроют а может просто сделают дом 3

Светлана Лаврова

Ну не самом же интересном месте!!!

Светлана Савушкина

пока есть кому смотреть данный проект не закроют

Владимир Карагез

закроют, точно уже. в феврале или марте