Светская жизнь и шоубизнес

Товарищи скажите пожалуйста мне дураку когда дом 2 закроют ???пожалууйста ответьте

Учеными из дома-2 доказано, что ДОМ2 образовался вместе со Вселенной и он ВЕЧЕН.
Zhanna Bozgali
Лучший ответ
Как надоели эти вопросы - действительно не нравиться не смотрите ...такое ощущение что те кто это спрашивает смотрят дом 2 каждый день и боятся что он не дай бог закончиться ...
Ирина Саяпина
а тебе не пох?
мне лично на это насрать.
так же как и на тех, кто это смотрит, и уж тем более на тех кто туда шлет смс за свои деньги.
Евгения Урывко
ДОМ2 закроют на следующий день после похорон Собчак.
На святое замахнулся...:))))))
его никогда не закроют, тебя уже в живых не будет, а его будут показывать
Lady Di
ха-ха-ха наивный, этот кошмар будет длиться всю жизнь))) )
вопрос только в том : чью жизнь))))
блин ну вот очень хотелось бы чтобы как можно быстрее а то уже нестерпимо!!
не дождешься? ты чтобы (и я в том числе и моя Буренка) остались без своих кумиров! Как же нам всем жить та будет без ДОМ 2??
_!!ЭПОКАЛИПСИС!! _
Жанна Мукан
А может вместе закроем?
Настя Ежова
Выкинь свой телек на помойку.
Юлия Бокина
Никогда Этот проект бесконечен как Вселенная И сидеть и смотреть Вашим потомкам всю ту же парашу
А зачем закрывать? Тебе не нравится - другим нравится! Просто переключи на другой канал, и все!
сотый раз отвечаю, его закроют тогда, когда упадут рейтинги шоу! ! тоесть когда люди перестанут включать тнт в 9 вечера! это сказала сама бородина! и хватит уже этих вопросов!! ! не нравится, не смотри, чё думаешь, если все будут возмущаться, то их закроют?!
вот я лично не смотрю и отношусь равнодушно! Это не такой ужас чтобы из-за него голову компосировать
Если серьезно, то когда рейтинг упадет, тогда и закроют...
Yamur E...
Да он никогда не закончится .
не когда
представляете
уже не существует вселенной
а где то в космосе летает телевизор
и там идёт дом2
эта балаберда будет длится долго
Елена Плющ
Никогда! Нормальная передача чё все так взъелись