Светская жизнь и шоубизнес

Кто ЗА,чтобы "ДОМ 2" закрыли?

Klara Baitumanova
Я только ЗА, показывают чушь :((((((
Lyubov Loertcher
Лучший ответ
а то-то нас и спросят
Наталья @@@@@
Я - за.
Не потому, что меня бесит "Дом-2", я его просто не смотрю. Дело в том, что он слишком долго идёт. По моим скромным подсчётам - уже лет 8.
Елена Глазкова
Его всё равно не закрывают. Потому что не переводятся психи, которые туда идут и психи, которые на них смотрят. Это колхоз, скрещенный с публичным домом
{..halima~ Millatova..}
Я смотрю)) мне их жалко, живут как в террариуме))
Светлана Карячкина они сами в этот "террариум" пришли
я двумя руками За.... и ногами тоже!
я то же ЗА
Алла Бегас
можно подумать от нашего мнения что-то зависит, пока толпы домохозяек и девочек-подростков будут смотреть сие шоу, его не закроют
Dasha. N
я ЗА - всеми руками и ногами!!!! а то выедают мозг некоторым гражданам, которые этот дурдом-2 смотрят....
99% тех кто смотрит ТНТ.
Их бы ВСЕХ взорвать, НО.. .
С одной стороны, это должно показать, что этот ДурДом, так надоел, что его уже взрывают.
С другой стороны, продюссеры дома 2 настолько больные на голову, что для них это как дополнительная реклама.
Катира Тусаева
Пора закрывать этот "притон".Такое ощущение, что там собрались проститутки, зеки и неудачники. А там, на периметре они все ЗВЁЗДЫ, одна ярче другой.
Анна Стежкина
ЗА, надоела эта сантабарбара...
ятолько за!!!! побысрей бы. выносят мозг нормальным людям. пусть лучше научатся снимать что нибудь интерейней чем это!!!!
Может не стоит опять поднимать эту заезженную тему?
О&
Олечка &
Мне пох*й. Я не смотрел эту передачу и смотреть никогда не стану. И Вам никто не мешает последовать моему примеру, коли ее так ненавидете. Благо, каналов сейчас дофигаси. И вообще, зомбоящик лицезреют в наше время одни лишь пенсионеры.

Вы зае*али одно и тоже обсуждать годами. Смените наконец пластинку для разнообразия.
Valentina Degtereva
я за
я ЗА
Я - за!
Елена
бесит уже этот ДОМ2 позорят только Россию
я!!!!
E.
Elmira .