Зайцева Анастасия

Вопрос находясь в европе кончается виза 90 дней

Слышал есть какая то фишка "промежуточные штампы" объясните что для этого надо что дает в чем фишка.?

Рустам Расулов

Проезжая мимо станции, с меня слетела шляпа.

Игорь Ходякин

Нет фишки, 90 дней и на выход, просрочите хоть на час и прощай шенген на пару лет

sky_2088

не занимайтесь чтением форумов для неудачников- там вам и не такого насоветуют и нарекомендуют, виза кончилась- вы обязаны выехать никаких промежуточных штампов нет и смысла в них нет-они длительность вашего пребывания НИКАК не меняют

Алексей Тихонов

Эй, ставок больше нет, сдайте лишние фишки!