Сергей Владимирович!

Cколько дней можно находится в России с визой но без регистрации, 7 или 3 ?

Юля Фёдорова

Увы, только 3 дня. НО! Считаются дни не со дня въезда в страну, а со дня прибытия на место. Но нужно билеты сохранить на всякий случай) То есть если вы пересекли границу 1 апреля, а потом на поезде 7 суток во Владивосток ехали - и приехали 8 апреля никто не будет штрафовать по прибытию поезда. До 11 апреля должны зарегестрироваться.

Ttytuj

некоторые годами живут.