Sitora Vip =)

если я пробыл в России 90 дней! следующие 90 в Украине?

Лариса Михейкина

Да, начиная с 1.01.2014 года пребывание граждан СНГ на территории РФ разрешается суммарно 90 дней в течение 180-дневного периода !

Сергей Колотилов

Можно в любой другой стране, 90 суток пребывать, но не на территории РФ .

Валерий Новиков

Странный вопрос, честно сказать.)))))))))

Кирилл Андреев

этот закон еще не действует! спокойно езжай и назад приедешь! все что здесь пишут сказки! я точно знаю!!!