Чынгыз Маматов

Можно ли въезжать в Россию второй раз за полгода если пробыл в России меньше 90 дней за первую поездку ?

Эн
Эндже

Можно несколько раз, но не больше 90 дней из 180 без регистрации. . Не нарушай. . Иначе на три года запрет на въезд..

Светлана Ингула

да хоть каждый день пересекайте границу, главное, чтобы за последние 180 дней, количество дней в РФ было не более 90 дн (сложите все дни )