Екатерина Асатрян

почему граждане СНГ не могут въезжать в течений 90 дней в РФ, если пробыли на родине месяц, что делать в этой ситуаций

а если у тебе только закончилось разрешение и ты официально работал уехал и приехал и сдаешь на документы

если не приняли на регистрацию хоть ты сдал с копиями уведомления о заключений и расторжений тр. договора как быть

Эляна Шевченко

Вступил в силу закон 90 через 180. Это было сделано так как 80% мигрантов пересекают границу с Украиной и Белоруссией каждые 3и месяца. Пограничники работают в холостую. Для того что бы легально находится на территории РФ нужно оформить патент и платить ежемесячно 1216руб налог. или подавать на РВП его дают на 3 года.
Пробью о наличие или отсутствие запрета на въезд в РФ. Его причинах, сроках, каким отделение ФМС выставлен. Так же можно сделать полный пробив. Все въезды-выезды, регистрации, патенты-разрешения и т. п. ОБЖАЛОВАНИЕ- ЗАПРЕТ, ДЕПОРТАЦИЯ, ВЫДВОРЕНИ

Александр Карлин

Могут, тут есть особенности, но они индивидуальны .

Mariya Yumaeva

ехать в другую страну либо оставаться на родине

Арсен Бахшиян

Патент надо было делать, тогда можно не выезжать в теч. года.