Ки
Кирилл

почему только граждане рф могут иметь земельные владения, а иностранцы нет?.,

Да
Дарья

ст. 22 Земельного кодекса РФ провозглашает возможность иностранцев иметь земельные участки в Российской Федерации на праве аренды, то есть, другими словами, выступать арендаторами земельных участков по договору аренды. При этом статья в п.3 содержит очень важное положение, согласно которому иностранный гражданин, являясь арендатором земли, имеет весьма широкие возможности по распоряжению своими арендными правами на участок. Так, арендатор-иностранец имеет право:
1) передать свои права и обязанности по договору аренды третьему лицу;
2) отдать арендные права в залог;
3) внести их в качестве вклада в уставный капитал хозяйственного товарищества или общества, то есть фактически инвестировать их в уставный капитал компании

Сергей Цибульский

Большинство денег в мире ничем не обеспечено, а земли в европах изгажены культурой. А у нас всё настоящее.
Так зачем за бумагу отдавать, фактически раздавать, натуральное?!

Надежда Николаева

РУСЬ не продается!! ! Самим МАЛОВАТО