Ка
Катюшкин

В Прибалтике "не граждане" могут стать гражданами, иметь право голосовать и избираться?

Если например, я говорю на латышском (живя в Латвии соответственно) и полностью интегрирован в латвийское общество? ) Че то как то по фашистки у них там получается, если нельзя вообще))

Богдан я тебе на брови ссал) ) Отвечай на вопрос))

Что за экзамен? история страны и конституция?

Александр Кучменко , я не живу в Латвии, я живу в России. Но я слышу о дискриминации русскоязычных граждан или любых других. Поэтому спрашиваю можно стать гражданином. Оказывается можно, но люди этого не делают почему то.

Если бы я там жил, я бы сдал этот экзамен. Конституцию, историю и язык страны в которой живешь знать должен каждый.

хохлы идите в лес, недоевропейцы)

Олег Артёмов

запросто, мои друзья кто хотел сдали экзамены и уже граждане, а родственники ленятся, не хотят, говорят и так хорошо

//
/ /

Можно стать гражданином. Очень легко. Получит гражданство можно купив дом ценою в 1млн. долларов. Я вполне серьёзно. Многие так делают. Именно так получают гражданство в Прибалтике

Артур К.

Экзамен вроде надо сдавать, а вообще конечно свинство.

Игорек Антонов

если латышовский знать не будешь штрафы офигенные, помимо прочих грабежей и дискриминации ,
ну если ты не родственник обамы.

Екатерина Иванова

А с чем вы не согласны? С волками жить, по волчьи выть. Не нравиться уезжайте например в Россию, в Калининградскую область. Тут не штрафуют за не знание русского языка, пока что.