Танюшка Трихункова

как получить вид на жительства в РФ, гражданам СНГ какова процедура, что и как надо делать

Анастасия Зеленцова

В Калининграде и в Приморье можете за 3 месяца получить гражданство, если по русски нормально разговариваете.

Ми
Минин

Можно по браку, по рождению, по родителям, по программе переселения-это упрощенно. а на общем основании -через свое посольство оформляйте выезд на пмж в россию и получите сразу рвп .в россии делайте регистрацию и ищите работу. больше всего шансов гр. рф если есть жилье работа и образование. либо много денег чтоб купить все это.

Владимир Парфенов

Сначала нужно приехать в Россию и найти квартиру.
Потом пойти в УФМС и зарегистрироваться по месту пребывания.
Через год можно подавать документы на ВНЖ.
Через 5 лет можно подать документы на гражданство.