Елена Дударева

нужно ли подтверждать свои доходы чтобы получить вид на жительство, дочь и муж граждане РФ

Ирина Михайлова

Конечно нужно, минимум 7000 в месяц должно выходить, справка должна быть за 12 месяцев. Либо счет в банке на 150 тысяч. Можно еще сделать справку что на обеспечении у мужа, и чтобы на каждого выходило по 7000,если ребенок маленький то на него меньше