Роман Платонов

Сколько нужно прожить в Канаде безвыездно чтобы получить вид на жительство?

Наталья Джепко

нелегальное проживание не идет в зачет, только отучившись в канаде и получив 3 года на поиск работы, либо отработав 2 года по рабочей визе можно просить вид на жительство, никого не колышет сколько раз вы заехали по гостевой или туристической визе- они вообще не считаются

Виталий Баранецкий

депортируют раньше

Анна Касаткина

Нисколько, ваш стаж туриста или нелегала никого не интересует.
А вообще, приличные люди получают ВНЖ до въезда в страну :)))

Vip Александр

Хоть всю жизнь живите нелегалом, никто вам ВНЖ не даст. Но депортируют вас очень быстро.

Ег
Егор

А как ты въедешь в Канаду, не имеяПМЖ? С учетом, что с россией у Канады туризма нет.