Азизбек Халилов

Изменились ли правила въезда в Россию для украинцев с 15 марта 2014 ?

Андрей Стекачёв

Насколько я слышал из Украины НЕ выпускают мужское население от 18 до 50 лет ибо объявлена мобилизация. На женщин это не распостроняется. Но только это Украинские пограничники не выпускают. Российским пофиг. Россия никаких ограничений не вводила.