Сашулька Жданова

въезд в россию с валютой

Подскажите, еду из Украины в РФ. На руках 500 долларов США. Что выгоднее: поменять доллары в Украине и купить рубли или въехать в Россию с долларами и поменять их там?

Ал
Александр

не надо ничего менять, тут поменяете. просто идите сразу в Сбербанк, в коммерческих банках курс другой и долларов у них обычно нет в наличии, а в сбере всегда есть. Можете у себя поменять небольшую лишь сумму, чтобы сразу было чем расплачиваться, в метро, кафе и тд.

Марина Иванова

зачем вам меня самую выгодную валюту во все времена