Юрий Васильев

В СССР тоже так много специй продавалось?

Анар Аскеров

Химических "мясных" бульонных кубиков не было, а был сухой мясной порошок-соус из мяса. Считалось моветоном готовить из него супы, потому как все предпочитали натуральное мясо.
Что же касается ассортимента приправ-всё необходимое было в достатке, горчица, соль всегда была на столиках в столовых бесплатно.

Сергей Омельчук

но как гадость роллтон не было

Рита Торосян

хмели сунели были ..сыпали везде их

Алексей Силаев

Отнюдь. Был лучший сувенир из-за рубежа.

Александр Гулидов

НЕт такого разнообразия не было .

Нина Серебренникова

Знаешь для чего изначально использовались специи? Что бы забить запах тухлого мяса. Холодильников в средние века не было.

Елена Пахоменко

Экзотики не было точно. А так всё основное и всегда часто используемое тоже самое было.

Александр Анисенков

Да было, но люди неумели ими пользоватся и потому они небыли распостронены, знатокам надо было побегать чтобы достать необходимое

Татьяна Дюко

Достаточно много, но не так повсеместно как сейчас.... В принципе хватало....

Дархан

Перец черный-красный молотый, черный горошком, гвоздика, корица, лаврушка, Сухой укроп, желатин, ванилин-как бы все что помню.