Анна Anna

Можно ли продавать рельсотроны?

Анастасия Вазирова

Да можно))) Вопрос, найти покупателя...
Фраера живут в соседнем подъезде))

Ольга Шевченко

а можно ли покупать???

Илья Белорус

Понимаешь какая штука. Таким оружием не торгуют.
Страны способные его купить, использовать и взять на вооружение, сами ведут свои разработки в этом деле (ни с кем не делятся при чем)
Да по хорошему говоря, это оружие, серийно, никто не начал пока производить.
Америкосы кричат, что в прошлом году провели испытание прототипа близкого к серийному. . что, мол, их (если верить Вики) вариант будет лупить, в перспективе на 400кмэээ... (а значит за горизонт))) )
В 2018 планируют провести испытания на воде, а к 20 году, ваще, на эсминцы Zumwalt вроде как будут ставить.. те которые самые универсальные, могут атаковать противника, на на земле, в небе и уничтожать огневую поддержку врага с моря.
Так что, кому предлагать и что.... Покупателя нормального может, вообще, очень долго не быть.
Кстати эту тему наши мужики придумали, аж в лохматые советские годы еще)) ) И точно совершенно запатентовали.
Интересно платит кто-то за патент..: )