Римма Ким

почему бы не продавать сильные обезболивающие содержащие наркотические вещества не в аптеках а в спец-центрах ?

если больным это жизненно необходимо, так пусть приходят нарядные, в нарядные здания-спеццентры по выдаче этих лекарств, где всё оснащено, лицензированно

понял

Вася Пупкин

Контроль наркотраффика и опия в руках иудомасонов и они хотят хорошую цену за свой товар.

Волкова Оксана

А чем принципиально отличается аптека от этого центра? В аптеке есть профессиональный фармацевт, или как там его, провизор. Он разбирается в лекарствах.

Евгений

Не выгодно, нариков много и всем им нужно добавки, пока не прибьешь не поймут.

Тамик Валиев

Их отпускают не в каждой аптеке, а в специализированных. Когда врач выписывает рецепт на наркотики, он говорит, в какую аптеку обращаться.