Ма
Мария

Каким аптекам доверяете и во всех аптеках России могут продаваться поддельные лекарства?

Серебряков Илья

покупаю лекарства в разных аптеках г. Москвы и еще не разу не купила подделки.. . А свекровь постоянно жалуется, что кроме подделок ничего не продают в аптеках Украины! По этому при любой оказии отсылаем им лекарства на все случаи жизни так сказать.

Ек
Екатерина

сейчас никому и ничему доверять нельзя

Ал
Александра

только Муниципальным в которых пожилые аптекари с СССР

Виталий Красилов

Только муниципальные.

Иван Григорьев

70% лекарств в России, это подделки. Лучше не болеть.

Ангелинка Ягодка

с 1991 года не являюсь клиентом ни официальной медицины, ни аптек.