Юлия Фёдорова

у вас были случаи покупки поддельных лекарств?

купили диротон -новую пачку-и не подействовали !!!принимали 5 лет каждый день. думаем что нарвлись на подделку!

Таня Гусарова

Неоднократно сталкивалась.
Очень неприятно было в дороге.
Ехала сутки в автобусе, взяла с собой пачку спазмалгона в поездку.
Заболела голова, пила таблетку, ничего не помогает.
Мучилась.
Только по приезду пошла в аптеку, там купила новую упаковку, сразу выпила и всё прошло.
В своем городе уже знаю, где подделки бывают.
Хожу только в проверенную хорошую аптеку, там ни разу левых не попадалось.
Я сталкивалась с диротоном тоже.
Поменяйте в другой аптеке.

Татьяна ***

Да, было один раз такое, с антибиотиками, пропив которые результат 0!!!Хотя быть такое не должно!!!

Яна

дело в том что в городах еще как то контролируют что продают, хотя и подделок хватает, а вот в деревнях, в маленьких городках, на вокзалах, процентов 60 - 70 подделка, это такой бизнес сегодня что многие только смутно могут представить обороты,
вот сами заметьте как нибудь, как только пошла реклама какого нибудь средства, сразу же вырастает в цене и подделки навалом появляется тоже уйма

Юляша Л

неоднократнно

Андрей Матвеев

Сейчас половина таких.