Олеся Мыльникова

поддельные документы?

у моего знакомого есть поддельные документы подполковника полиции и он этим пользуется куда в какие органы мне обратиться что бы у него его их забрали

Александра Журавлева

ФСБ, чё ещё - то...

Елена Петрова

В службу собственной безопасности ментовскую же

Лёва-Карине Гаспаряны

если ж он этим никому не вредит, зачем обращаться - то? ! обмануть мусора - здОрово!

Sweet Kitty

тому же участковому

Винни Пух

Давай, пиши фамилию и адрес, я из органов.

Артём Поляков

Меняем поддельные документы на самые НАСТОЯЩИЕ сроки! Обращайтесь в ОВД!