Светлана Смирнова

про поддельные документы на авто и гаи!

ситуация такая-умер мужчина, хозяин авто, у него в страховку был вписан брат, который за несколько дней до смерти мужчины взял машину съездить по своим делам, но так и не вернул... купил поддельную страховку и так и катается на ней. наследники еще не вступили в права наследства, как можно уведомить гаи или полицию что это авто используется незаконно и чтобы ее забрали на штрафстоянку пока наследники не определяться? завещания нету... так сказать стукануть на брата))) ведь после смерти хозяина машина 6 мнсяцев должна стоять!

Евгешка Лебедева

плохая идея со штраф стоянкой, чтоб забрать нужен хозяим. пока стоять будет сумма приличная набежит.

Дмитрий Федоренко

Тариф за хранение авто на штрафстоянке - 70р в час. за 6 месяцев - это примерно 300000 рублей, по расценкам Питера ( еще не самым драконовским, кстати).. . Оно вам надо? В суд можно.. . Но скорее всего только после вступления в наследство