Наталья Луканина

бывают ли поддельные серьги с пробой

девушка брата подарила серьги с пробой 583 вроде, забыла...они могут быть поддельны7 купила в ЮМ

ЭТО РУБИН ФИОНАТ и серебро

фионит*

фианит то есть бляя

Марат

Бывают даже поддельные золотые... )

Наталия Кудинова

да ...верх с клеймом ...низ подделка

Ekaterina Gridneva

А что сейчас не поддельное?

Маша Иванова

Бывают а почему нет сколько угодно

Денис Денисов

Да сколько угодно.

Любовь Лутошкина

Позолота и с пробой бывает. Вот недавно по телевизору показовали накрыли группу людей занимавшиеся этой деятельностью. Покупать зодото и серебро только в крупных и проверенных магазинах

Алексей Мирсаетов

Вообще то фианит, это не рубин вовсе и не бляяя, а искусственно выращенные бриллианты. Если магазин серьёзный, то он не будет продавать подделку, зачем ему портить свою репутацию, они лучше цены увеличат. На подделку можно нарваться если покупать не известно у кого, например в каких то киосках.