Мэри ***

Как пробить эту брешь?

Сроки сдачи дома срываются. Мне уже нечем платить за съемную квартиру. Идут отделочные работы, но только не в моей квартире. Уже целый месяц ничего не делается.

К кому обратиться, кто поможет сдвинуть дело ?
Все отделочные материалы есть. Отделка чистовая.

Договор долевого участия. Оплачен 100%.

"Планируемые сроки окончательного строительства и сдачи дома -- 2 квартал 2013."

"При изменении законодательных и нормативных актов, ухудшающих положение сторон по сравнению с их состоянием на дату заключения настоящего договора и приводящих к дополнительным затратам времени и денежных средств, первоначально согласованные сроки строительства продляются соразмерно этому времени. Уточняются в дополнительном соглашении. "

"В случае возникновения обстоятельств, при необходимости увеличения сроков строительства или передачи объекта, застройщик уведомляет дольщика, указывает сроки устранения таких обстоятельств и планируемые сроки строительства и передачи объекта.
Указанные сроки не могут превышать 6 месяцев. "

Оксана Беленкова

откройте договор и прочитайте раздел "ответственность" + закон о защите прав потребителей
пишите претензии, жалуйтесь в жилинспекцию и роспотребнадзор.
в любом случае, на блюдечке никто ничего не принесет.