Алексей Макаров

Пробить брешь в среди тесных рядов сатаны-левиафана, не представляется возможным. прав Бог в иносказательной беседе с

Иовом?

С сатаной нельзя действовать его методами. не получается, он только посмеется. Его нужно по другому брать.

в среди тесных рядов сатаны-значит его слуги составляют его как тело, ведь сатана имеет продолжение в них и они представляют его в них как одно вселенское тело, вытсупающие против Бога.

Элина Герасимова

Иов покуривал круто, грешили скотоводы, вот и мерещилось.

Дмитрий Творанович

"в среди тесных рядов " - дальше можно не читать. Бред осла.

Маргарита Дивеева

Есть народная мудрость - Каждый дрочит как хочет. Вот Вам вера нужна, кто знает зачем, но нужна. Но другим людям она нафиг не лежала.