Алексей Рубан

А как-то можно пробить по телефону, где он ...Ну хоть район - сбегаю я там по отделениям.. . Не грохнут?

Лидия Ежова

Вы еще в интернете?? ? А друзьям звонить, знакомым, искать кого то из высших чинов по знакомым.

Александр Shyrik

та тупо во все отделения позвоните по городу что ли.... По телефону можно пробить, но нужен специалист, коих мало, и вряд ли вы его сейчас найдете (я так понимаю, шо он со своего телефона звонил) . Если стационарный, то легче, в тырнете можно раскопать

По вашей теме вспомнилось.... Подруга с мужем поругалась, сильно поругалась, ушла от него на несколько дней даже.. . он напился с друзьями и также вот ей позвонил, что типа мести было...