Марк

А почему серьга в носу - это красиво, а серьга в языке - пошло?

Эляна Шевченко

И первое красиво и второе, а уж когда пирсинг промеж ног - вообще заглядение, есть чем перед друзьями мужа похвастаться!

Ка
Кайрат

Серьга в носу красиво только у быка, а в языке это ваще кака.

Александр Юрдин

Патаму шта с серьгой в носу разбудить и поднять отрока легче, а язык же ж не достанешь)))

Дмитрий Данилов

А что красивого в серьге в носу? Серьгу на языке хоть не так видно. А вот в носу....

Владислав Владислав

По мне так и в носу пошло.

Анна Аверина

И не красиво и не пошло... заняться нечем просто. У подруг ещё +пупок. У меня максимум 2 дырочки на одном ухе.

Ольга Вишнякова

а кто сказал, что в носу-красиво?? ? мне, например, кажется, что пирсинг в пупке очень красиво, если животик, конечно, позволяет)))

Alisher Mamajanov

Даже в носу не красиво

Александр Бочаров

а я к тому, и к тому одинаково отношусь. Мне персинг нравится. Хоть сама я им не увлекаюсь, но на других приемлю, ничего пошлого. Кстати в носу, есть кому не идет серьга, а в языке не у всех видно. У подруги язык уже лет 5-6 как проколот, ее родители об этом даже не знают))

Анна Кузина

Да просто делать не фиг. Что в носу что в языке. все одно))))

Елена Бонопарт

То все предрассудки, мне не нравится ни там, ни там)) )
Тут дело просто вкуса)))

Екатерина Турчанина

Ну просто люди дебильные и все

Джордж Маврин

Ни разу не встречала, чтобы мне на ком-то понравилось, как выглядит серьга в носу. У всех, у кого я видела, со стороны на расстоянии кажется либо, что прилипло что-то к носу, либо на шрам, либо на прыщ огромный похоже.
Может, где-то в мире и есть люди, которых пирсинг украшает, но я с этими людьми не встречалась.