...снять уже нафиг эту красоту. Подруге сороковник. Она... полновата. И, как по мне, милая розовая сверкающая стрекоза в складке живота выглядит как-то печально.
Или вот на пляже часто видела молодых девушек, опять-таки с лишним весом и пирсингом в пупке.. . Ну мне тоже не понравилось.
Вот только не надо мне про "обсуждать". Все равно буду. Мы все здесь это делаем.
Прочие дела домашние
Как считаете, в каком случае серьга в пупке это красиво? убеждаю подругу...
красиво смотрится только на абсолютно плоских животиках
У человека нет вкуса.
А свою голову ему не вставишь.
Да ладно, пусть носит.
Пирсинг красив тогда, когда у Девушки Хорошая фигурка, Плоский Животик, Нет жира. .
мне Тоже кажется, что когда у девушки бока висят, складки и еще что то блестит в Пупочке, смотрится некрасиво. . Сережка в таком случае скорее всего еще Больше Привлекает внимание к Ее фигурке.
но с другой стороны, каждый вправе Ходить так, как ему хочется.
Хоть она сто кг весит, но это ее право носить пирсинг или нет. . и в каком угодно месте)))
Красиво НО если пузо плоское, а не сало торчит. Оголять пузо не зависимо от возраста вообще далеко не всем можно, а в 40 тем более.
в любом случае мужчинам это нравится, вам с подругой не спать.. если она всего лишь подруга...
не понять мне такой красоты, дешевка какая-то
это некрасиво в любом случае. вне зависимости от возраста, комплекции и пола
когда я в 30 прокалывала пупок, косметолог сказала, что кого только не насмотрелась:
молодые девки с жирным пузом и т. д.
ну не будет же она отговаривать, ей деньги, им же в конце концов позориться.
а со мноу она помучилась, долго думала, как меня согнуть, чтобы корнцангом наконец найти и зацепить складку для прокола) )
ну не собирается там у меня складок, доска я ((
молодые девки с жирным пузом и т. д.
мдя.. . деликатный вопрос.. . Если подруга убежденна, что это её красит, то в её глазах вы станете просто завистницей) Но я бы тоже не смогла удержать язык за зубами)) ) Согласна с предыдущими высказываниями: дешёвка, безвкусица, дурной тон.
Анастасия
Завистницей вряд-ли. У меня в левом ухе...5 дырок!)))))))))
мне нравится)))))))
На молодом и/или подтянутом теле. Ну не будет тощая корова смотреться так же, как стройная газель. Хоть стрекозу, хоть БМВ она туда вставь.. .
Другой вопрос, оно вам надо? Ну нравится ей, пусть радувается.. . Ваше дело подсказать, а она пусть сама решает, в чем она красивее...
ага.. .
я сегодня видела такую КРАСАВИЦУ - огромную колышущуюся массу - она себе нити в волосы вплетала - африканские косички ((((((((((((((((((((((((((((((((
Вообще-то на любителя. Молодёжная мода
Правильно тут посоветовали-единственный вариант подарить ей красивую маленькую сережку.
А вообще, мне кажется, что Вы единственная из видящих эту "печальную стрекозу" в складках ее живота, кто так пристально обращает на это свое внимание. Подруга Ваша, я думаю, свой живот с серьгой видела и, судя по всему, зрелище ее устроило.
Если Вы и дальше будете корректировать ее внешность по своему вкусу, есть большая вероятность, что с подругой Вы попрощаетесь. Точнее, она с Вами.
Анастасия
Это вряд-ли. Мы дружим уже лет 25. И я всегда ее корректирую по ее же просьбе. Это один из элементов нашей дружбы. А вот со стрекозой прям никак!))))
Мда) В 40 если ей так хочется то лучше поставить маленькую неприметную серёжку (подарите ей такую сами, чтоб не отвертелась) Хотя вообще я думаю прокалывать пупок надо когда красивый подтянутый животик и девушка в возрасте... ну до 25 лет) потом уже это глупо выглядит)
я считаю не надо давить на человека, из-за этого у него может возникнут комплекс, просто поговорите с ней. узнайте зачем она это носит, что это ей дает, просто поговорите, может после этого она его снимит
Отвечу анекдотом :
Сын вставил в ухо серьгу .
Отец сыну : " Сынок, серьгу в ухе носят в двух случаях : если ты голубой или если ты пират, но корабля за окном я что-то не наблюдаю ."
Сын вставил в ухо серьгу .
это красиво на молодой девушке с подтянутым животиком.. . а в складке.. . бррррррр.. . тоже видела..
Пусть еще стринги оденет. Тогда вообще зашибись будет.
Анастасия
Тогда у нее все зашибенно!)))