Ася Дмитроченко

подача поддельных документов в банк

связался с кредитными брокерами, они предоставили подложные документы справку 2-ндфл и копию трудовой подался в несколько банков ...во всех отказали кроме одного.. . в нем после подписания был задержан сотрудниками полиции кредит 200 000 какая отвецтвенноссть мне грозит, и может ли следствие узнать о других попытках получения кредита по потдельным документам кроме той во время которой меня задержали

Таня

смотря какой кредит. если потребительский может пронесет, а может нет. Если авто, то тут дела плохи. А поддельные документы это может заинтересовать полицию

Юлия

По факту-мошеничество.
И узнать следствие может, если захочет.
Бери адвоката - вылезешь на штраф.

Витал

Связываться не надо со всякими конторами левыми!

Анна

Тут не мошенничество, так как недоказуемо нежелание возвращать кредит, а использование поддельных документов. Наказание-штраф до 80 тыс. рублей. А на счет других эпизодов -малореально что следствие вобще будет заморачиватся поиском работы для себя-в делах об экономических преступлениях все доказывается бумагами, а в случае с другими банками у следствия будут только показания свидетелей!

Ай
Айнура

Гразит угаловная атвецтвиннасть

Алиса

Хреновые Вам брокеры попались, в принципе их сейчас мало с реальными возможностями, или скорее всего вы стали тем не везунчиком - "подставное звено, оказавшееся в данный промежуток событий на очередное сотрудничество с Органами. Обосную: нормальный чёрный брокер (берёт не менее 20 % отката, делает все документы, если это требуется - за отдельную плату, чаще всего в р-не 15-20 тыс +. А основное проводит без проблем, Вы только приходите, подписываете и вуа-ЛЯ! Деньги в кармане) Откат в другом кармане, сразу же при выходе!! ! И никаких отказов в банках при таком сотрудничестве - НЕДОПУСТИМО! Вас должны были направить в определённый банк или же просто пригласить подписать документы на оформление! Так что вывод один - Вам попались не совсем честные белые брокеры, работающие на "Авось". А так "белые" берут 1 - 2%.