Святуся Смирнова

Очень срочно! Шенген и паспорт рф при подаче документов...

14 октября записана в консульский отдел для получения визы (Чехия) , а в 12 числах выписываюсь из квартиры и получаю новую прописку. . какую копию папсорта рф сдавать в консульство? На момент анализа могут быть уже другие данные о месте прописки!
можно ли все провернуть, не меняя дату похода в консульство?

Да
Дарья

не надо "выписыватся " вы сразу регисрируйтесь на новое ПМЖ (поставят там сразу два штампа снят с учёта и зарегистрирован ) а в старый адрес УФМС уведомление пошлёт само ...если пойти со всеми документами к начальнику ТП УФМС, а не сдавать паспортистке ЖЭУ - получите штампы через 10 минут после захода к нему в кабинет .. конечно объясните надо ситуацию ...

Ahmed

если у вас есть лишнее время и нужно больше проблем- выписывайтесь.
А если хотите правильно и побыстрей- выписываться предварительно нет необходимости, сразу сдавайте документы на регистрацию по новому МЖ