Елена Румянцева

как срочно поменять паспорт. и нет ли какого то временного документа для таможни?

Кристина

"Временное удостоверение личности" с ним пропустят на Украину?

Юл
Юлия

Чтобы не было проблем с таможней, оформляйте перевозку груза на другого человека.

Юл
Юля

"Для таможни" документа нет!
Но, по Вашей просьбе, Вам могут выдать "Временное удостоверение личности" сроком на 10 дней (время обмена паспорта)