Maksim Makarov

Не разрывают ли Российские паспорта на Украинской таможне? срочно нужно

Юльсэн Нефедова

Ты ебанутая? Такую хуйню могут только русские делать с украинскими паспортами . Больше смотри первый канал.

П. С. Мы кстати еще съедаем по одному русскому ребенку на ужин.

Ирина

Извините человека за предыдущий комент. - эмоции. Паспорта не разрывают - будьте спокойны. В украине все весьма спокойно, все как и 10 и 15 лет назад. Русские средства массовой информации запугивают Россиян.