Дашунька Свешникова

не доезжая российской таможни приходится проезжать кусок украинской територии.

какое наказание за остановку, на территории украины и купленную колбасу... с хлебом.
Моржно ли останавливаться и на какую сумму можно купить товар.

таможня российская звереет. . хотя позакону недекларируется продукты весом до 50 кг и на сумму не более 1000 евро.

добраться до пограничного пункта украины не возможно не миновав кусок украины и таможенный пост росси. . ну заходит она сапожком так что полюбому через нее ехать

Степан Коржуков

Наказание за покупку не предусмотрено. Другой вопрос - наказание за проезд по территории Украины не проходя таможню. Смотрите УК Украины.