Елена Шмакова

украинская и российская таможня на поезде

Если я буду с Украины вывозить 5шт автомобильных видеорегистраторов (новые в коробках) все одинаковые все они куплены без чеков и т.д. Что мне будет если таможник найдет их у меня в багаже?

Наталья Резаева

Естественно доебутся. Придется денег заносить . Приготовте взятку. Думаю им придется отдать один.

Марина Смирнова

Сколько кому и чего отдавать придётся я не знаю, но главное-разложите их все в разные места, заверните в домашнюю одежду или обувь, молнии на сумках или чемоданах наполовину расстегните, перед границей выпейте граммов 100 водки, постарайтесь сидеть в расслабленном сосоянии. Думаю-пронесёт. Вероятность неприятностей-25%. Езжу часто, вижу много, живу долго.

Андрей Новиков

Да может вы свой везёте, никто ничего не скажет. Или раздайте перед границей соседям по вагону.