Бекматов

Возможно ли пересечение Украинско-Российской таможни родителей с малолетними детьми на сегодняшний день?

Необходимо отправить детей в Российскую федерацию (детям 12 и 6 лет) . Родители планируют пересень границу с детьми, передать их родственникам, а самим сразу вернуться назад на территорию Укераины. Пропустят ли назад без детей?

El
Elya

А при чем здесь тАможня? ничего не перепутали? По существу: можно детей привезти, а потом выехать без них. Законом данное действие не запрещено. Только не забудьте родственникам оставить документы детей, мало ли где они понадобятся. Например, когда мои были маленькими, то находясь у дедушки с бабушкой на каникулах, умудрились попасть в больницу.