Ин
Инесска

какие документы или справки нужны что бы получить новый паспорт если он просрочин? и дадут ли временный и сколько дел. буд

Диана

сколько будут делать зависит от насыщенности заявлений и вашего города. мне за день сделали в свое время. а кому-то и месяц делают. нужен старый паспорт, если где-то прописаны то домовая книга (но это в случае если частный дом) . есл попросите дадут справку что паспорт на замене

Танюша

Паспорт, квитанции об уплате госпошлины, фотографии. Делают 10 дней по месту жительства, до 2 месяцев по месту пребывания и месту обращения. По вашему желанию выдадут временное удостоверение.