Алексей

Сколько и какие нужно изменить документы после того, как Я получу новый паспорт?

Я сменил данные в паспорте. Какие теперь мне надо изменить документы?

Максим Солонин

Ничего о себе не писали, поэтому перечисляю все.
После смены фамилии подлежат обмену следующие документы:
внутренний паспорт, заграничный паспорт, полис ОМС, водительское удостоверение СНИЛС, ИНН.
Поэтому возьмите в ЗАГСе справку о смене фамилии и представляйте ее где требуется подтверждение смены фамилии .
Если учитесь в учебном заведении надо представить справку ..,чтобы получить документ об образовании после окончания учебы на новую фамилию Удачи!

Любасик Болдинова

Все которые связаны с этими данными

Димка Горин

Только на работу отдайте кадровику. В банк они сам сообщат.

Елена Ведерникова

Данные-фамилию?