Сергей. Покатов.

я постирала паспорт, номера видны, какие документы нужны что бы получить новый паспорт

Евгения Асеева

Обратитесь в паспортный стол со своей проблемой-там всё расскажут.

Зайлабидин Мурзакулов

Никакие, просто принести в паспортный!

Сергей Емельянов

штраф за утрату и все

Вова Орлов

Да все те же, что и при получении старого паспорта.

Татьяна Афонина

придти в отдел уфмс написать заявление о смене и приложить обгаженный.

Ирина С

Заплати штраф и стирай дальше.

Aslan

Новые фотографии и заявление, и всё.

Татьяна Хатькова

При непригодности паспорта, для его замены необходимо представить следующие документы:
паспорт, подлежащий замене;
заявление о выдаче (замене) паспорта (Форма № 1-П) - Вы можете заполнить его вручную или машинописным способом;
заявление о замене паспорта в связи с непригодностью для дальнейшего использования
две фотографии заявителя, установленной формы;
квитанцию об уплате государственной пошлины в размере 500 руб.

Для проставления обязательных отметок во вновь выдаваемый Вам паспорт гражданина РФ мы рекомендуем Вам иметь также следующие документы (хотя их отсутствие и не является основанием для отказа в приеме документов и выдачи Вам нового паспорта) :
военный билет (только для военнообязанных) ;
свидетельства о рождении детей - граждан РФ (только в возрасте до 14-ти лет)
Читайте также: Оформление гражданства РФ ребенку
документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства (например, домовую книгу) ;
Читайте также: Домовая книга
свидетельство о регистрации брака или свидетельство о расторжении брака (при наличии) .

Tommy Haku

Заплатите штраф 300 руб за порчу документа удостоверяющего личность и делайте новый паспорт.

Уколов Константин

Нина Авдоченок права!