Ivan Belov

все иномарки поступают россию по поддельным документам

немо
менты говорят КАЧЕЛИ

Владимир Шишкин

и у меня тоже штоле поддельный?)) а чо не арестовали сразу?)))

Маргарита Гончарова

Есть такое, моя собрана в Корее, но шильдик с доп вин кодом Российский, еще там приклепан типа у нас собрана))

Иван Михайлович

Сказал-как в лужу пёрнул)))

Stas'm Был Здесь

не всегда! тодабы у нас тока автоваз продавали))))

Аксинья Ступицкая

На 100% да!! ! Многие из них с пробегом и имеют аварийное прошлое и подделка не исключено!! !

А продают импортные аварийные и подержанные автомобили у нас в России как новые!! !

Татьяна Имамгулиева

Особо праворульки..))