Татьяна Королькова

Покупка поддельных дипломов, ваши мнения??

Ко
Костя

расстрел

Елизавета Косарева

правильное решение

Anton Mironov

С таким дипломам могут привлечь к уголовной ответственности начиная от использования (приобретения) поддельных документов (ст. 327 К РФ) и заканчивая мошенничеством (159 УК РФ)

Тетя Софа

зря выброшенные деньги.

Анастасия Камакина

Покупай, тока работу менять часто будешь.

Диана

у меня такой, норм

Ал
Алексей

А помойму не плохая идея...

Светлана Щевелёва

Люди да о чём вы говорите, сейчас всё можно если есть практика того диплома который вы купили ...я вам скажу есть организации где не смотрят что диплом поддельный ...сам в такой работаю и видел как раскрывался факт поддельного диплома, но работодатель даже и не думал увольнять этого сотрудника, да липовый, да купила.... ну и что она знает весь процесс работы, с*ка люди учатся по несколько лет, а тут крыса с поддельным дипломом, он работала уборщицей, потом пробоотборщик и тут купила диплом и бац.... гл. технолог на маленькой золотоперерабатывающей фабрики, где ваш закон, где ст. 327, да всем насрать! полиция даже ни чего не сделала, так что если нужна хорошая работа и хорошая зарплата, то пожалуйста, покупайте и устраивайтесь на подобное предприятие ///////// а стыдится или быть честным, то это вам решать.... есть вопросы?