Леха Поставнев

Чем грозит использование поддельного диплома стоматолога?

Татьяна Крылова

Тюремным сроком, если не откупится. Таких "специалистов" в Москве полно, к сожалению. Много вреда наносят здоровью людей.

Роман

отсутствием зубов у самого "стоматолога" после "лечения" пациентов

Сергей Серов

Ссылкой и катаргой.

Ирина Марчук

Какая прелесть да вы, батенька, садист утонченный. Ну там терапевт-понимаю, все мы лечим.. . Но стоматолог.. . вы бы еще хирургом устроились... Предлагаю добровольно-в тюрьму.

Роман Чеберя

Вредом здоровью пациента (иногда непоправимым)

Иван

убийством

Алексей Стыкин

Уголовным преследованием..

Татьяна Платонова

Диплом отзовут. А тебя уволят. Могут возникнуть вопросы по поводу лечения.

Николай Боронин

это уголовно наказуемое преступление

О.
Оксана ...

Если нет пострадавших, практически ничем.

Екатерина Семирова

вырыванием всех зубов.